| 참조번호 | 분석47260-2028 |
|---|---|
| 시행일자 | 1995-12-29 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3304.99-1000 |
| 품명 | Skin Care Cosmetic (Tea Tree Oil) |
| 물품설명 |
Water, Steric acid, Glycerin, Tea Tree Oil, Isopropyl Palmiate, Xanthan Gum, Fragrance, Peppermint oil, Lavender oil, Aloe Verader Juice, Oatmeal Powder, Sunflower oil, Olive Oil, Sweet Almond Oil, Tocopherol Acetate, Methyl Sallcylate, Lecithin, Allantoin, Polysorbate 80, Cethyl Esters, Triethanolamine, Potassium Sorbate,
Methylparaben, Phenoxyethanol, Propylparaaben으로 조제된 백색크림. |
| 결정사유 | 본품은 상기의 제시성분들로 조제된 발바닥의 피부를 마사지하여 보호하는 목적에 사용하므로 이는 HS해설서 3304호 (A)항 (3)의 기초화장품에 적합하므로 HSK 3304.99-1000호에 분류함. |