참조번호 분석22760-399
시행일자 1995-03-22
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 3304.99-1000
품명 Massage cream (Salt making)
물품설명 천연소금, 스테아릴산, 폴리에틸렌세틸알코올 그리세린,알로에 엑기스, 콜라겐, 로얄제리, 비타민-E, 레시틴, 스쿠알렌, 인삼엑기스, 꿀, 계란 흰자, 물등으로 조제한 유백색 페이스트상을 플라스틱 용기에 소매 포장.(800gr)
결정사유 완제 기초화장품이므로 HSK 3304.99-1000호에 분류함.