참조번호 분석22760-335
시행일자 1995-03-13
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 3304.99-1000
품명 Skin care cosmetic (Macro vitamin E cream)
물품설명 본품은 Vitamin E,Vitamin A, Allantoin, Avocado oil 등으로 조제된 백색계 cream을 net wt 45gr들이 플라스틱 튜브에 소매포장한 것임.
결정사유 본품은 상기와 같은 성분으로 조제된 물품으로 얼굴, 손, 신체등의 피부에 영양을 공급하고 피부를 보호하는 기초화장품이므로 관세율표 해설서 제3304호 (A),(3)항의 내용에 의거 HSK 3304.99-1000 호에 분류함.