| 참조번호 | 분석22760-621 |
|---|---|
| 시행일자 | 1995-05-06 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3102.60-0000 |
| 품명 | Calcium Nitrate Mixture (Nitical CN-TG) |
| 물품설명 | Calcium Nitrate(약79%), Ammonium Nitrate(약6%), Water(약15%)등으로 조제된 백색의 작은 구형 입상(직경 약2~4mm) |
| 결정사유 | 본품은 질산칼슘과 질산암모늄을 혼합한 백색입상의 콘크리트 조강제로서 관세율표 해설서 제3102호의 내용 "질산칼슘과 질산암모늄의 겸엽 또는 혼합물"에 의해 HSK 3102.60-0000호에 분류됨이 타당함. |