| 참조번호 | 분석47260-643 |
|---|---|
| 시행일자 | 1995-05-09 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3101.00-3000 |
| 품명 | Fertilizer (S.O.D) |
| 물품설명 | 유기성 폐기물을 미생물로 발효시킨 것으로서 섬유소, 질소, 규산, 철 칼슘, 칼륨, 인등을 함유한 흑갈색 알갱이상의 유기물 비료임. |
| 결정사유 | 유기성 폐기물을 미생물로 발효시킨 것으로서 섬유소,질소,규산,철 칼슘,칼륨,인등을 함유한 흑갈색 알갱이상의 유기물 비료임으로 HS 3101호 규정에 의거 본호에 분류함. |