| 참조번호 | 분석47260-1787 |
|---|---|
| 시행일자 | 1995-11-27 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2530.90-9090 |
| 품명 | Sango Green |
| 물품설명 | 산호화석을 소성하여 불순물을 제거한 후 분쇄하여 선별한 미황색 입상으로 주성분이 Calcium Carbonate(약96%)임. |
| 결정사유 | 본품은 실험결과 남태평양 산호군도인 마샬군도에서 부스러진 산호 화석 즉 산호사를 채취하여 先별,분쇄,정제(소성)공정을 거친 것으로 HS 2530호의 따로 분류되지 않은 광물이 분류되는 HS 2530.90-9090 호에 분류함. |