참조번호 분석47260-1307
시행일자 1995-08-25
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2309.90-9000
품명 Feed Preparation; Phase 1 preparation of pig feed
물품설명 Lactose,Spray dried plasma powder,Spray dried egg powder로 혼합. 조제된 분말상.
결정사유 본품은 Lactose,spray dried plasma,spray dried egg powder로 혼합. 조제된 물품으로서 배합사료 제조시 일정량을 혼합하기 위하여 사용되는 물품이므로 사료용 조제품으로 보아야 하기 때문에 관세율표 해설서 제2309호의 (3)항에 의거 HSK 2309.90-9000호로 분류함이 타당함.