참조번호 분석47260-488
시행일자 1995-04-13
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2202.10-9000
품명 Beverage Clearfruit
물품설명 Water,High fructose corn syrup,Citric acid,Blackberry Flavor로 조제된 투명액상.473ml 병들이 소매포장.
결정사유 본품은 물에 감미료,향등을 첨가한 물품으로 용도가 음료용이므로 향을 첨가한 물이 분류되는 HSK 2202.10-9000호에 분류함이 타당함.