참조번호 분석22760-227
시행일자 1995-02-17
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2202.10-1000
품명 Non-alcoholic beverage Calfornian Cola
물품설명 Carbonated water,High fructose corn syrup,Natural cola flavor, Phosphoric acid,Gum arabic,Caffeine,Caramel color등으로 조제된 암갈색계 액상을 net 355ml 들이 알루미늄캔에 포장함.
결정사유 관세율표 해설서 제2202호의 (A)항에 의해 착색한 탄산수이므로 HSK 2202.10-1000호에 분류.