참조번호 분석47260-1246
시행일자 1995-08-11
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2106.90-9090
품명 Food Preparation Fresh Fresco Mentha Drop
물품설명 isomalt,peppermint oil,herb extract등으로 조제된 백색의 타원형 tablet상으로 지제(8 ㅌ 4.5 x 1.6cm) box에 소매포장된 것. (Net 35g)
결정사유 본품은 관세율표 해설서 1704호의 제외규정 "d"에 의거 기타 조제식료품이 분류되는 HSK 2106.90-9090호에 분류함.