참조번호 분석47260-786
시행일자 1995-06-01
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2309.10-0000
품명 Dog food Bis Cookie
물품설명 Wheat flour,Sugar,Shortening,Egg,Oligo saccharide,소취제등으로 조제된 원반형의 비스켓을 Net 150g들이 지제박스에 소매포장한 것.
결정사유 소매포장된 개사료이므로 특게되어 있는 HSK 2309.10-0000 호에 분류함이 타당함.