| 참조번호 | 분석47260-784 |
|---|---|
| 시행일자 | 1995-06-01 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2309.10-0000 |
| 품명 | Dog food Purina biscuits |
| 물품설명 | Wheat flour,Soy bean meal,Bone meal,Animal fat,Vegetable oil, Dicalcium phosphate,Salt등으로 조제된 뼈다귀 모양의 비스켓을 Net 737g들이 지제박스에 소매포장한 것. |
| 결정사유 | 소매포장된 개사료이므로 특게되어 있는 HSK 2309.10-0000 호에 분류함이 타당함. |