참조번호 분석47260-787
시행일자 1995-06-01
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2309.10-0000
품명 Dog food Lucky Dog Chunks
물품설명 Beef and beef derivatives,Pork and pork derivatives,Fish and fish derivatives,Chicken and chicken derivatives,Water,곡류 소량의 미네랄 및 비타민류,겔화제등으로 조제된 갈색계의 겔을 Net 405g들이 원터치캔에 소매포장한 것)
결정사유 소매포장된 개사료이므로 특게되어있는 HSK 2309.10-0000호에 분류함이 타당함.