참조번호 분석47260-1258
시행일자 1995-08-16
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2208.90-9000
품명 Alcoholic preparation Pantocrinum
물품설명 녹용을 주정으로 추출한 것으로서 (알코올분 약50%) 50ml 유리병에 넣어 종이박스에 소매포장한 것임.
결정사유 본품은 엑스분이 2도미만이므로 리큐류에 해당되지 않음으로 기타의 주류가 분류되는 HSK 2208.90-9000호에 분류함이 타당함.