| 참조번호 | 분석22760-254 |
|---|---|
| 시행일자 | 1995-02-22 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2309.90-9000 |
| 품명 | Feed Preparation; Plasma Preparation for Feed, Code 7525 |
| 물품설명 | 본품은 Plasma와 Whey permate(약25% 함유)로 혼합조제된 미갈색의 미세한 분말상임. |
| 결정사유 | 돼지의 혈장(75%)과 whey permate(25%)를 혼합,농축.분무건조하여 분말화한 물품으로서 배합사료 제조용 조제품이므로 관세율표 해설서 HS 2309호의 내용에 의거 HSK 2309.90-9000호에 분류. |