| 참조번호 | 분석47260-651 |
|---|---|
| 시행일자 | 1995-05-11 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2309.90-9000 |
| 품명 | Feed Preparation PRO 88 |
| 물품설명 | 치즈가공 부산물과 대두분등을 혼합하여 건조한 것으로서 자연 발효된 담황색계의 약간 거친 분말상. |
| 결정사유 | 본품은 치즈가공 부산물(찌꺼기 치즈분등)과 대두분등을 혼합하여 건조시킨 것으로서 양돈용 배합사료 제조시 단백질등의 함량을 높이기 위하여 약10%정도 혼합하는 물품이므로 낙농부산물 등으로 조성된 사료용 조제품으로 보아 관세율표 해설서 제2309호의 (II)-(A)-(2) 호의 내용에 의거 HSK 2309.90-9000호에 분류함. |