| 참조번호 | 분석22760-282 |
|---|---|
| 시행일자 | 1995-02-27 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2309.90-9000 |
| 품명 | Feed Preparation; 아쿠아란 |
| 물품설명 | 난막을 제거한 상어알을 냉동건조 분말화한 후 솔비톨,유화제등을 첨가한 황색분말(Net wt 500g 알루미늄 포일 용기포장) |
| 결정사유 | 어류 사료용 제조시 첨가되는 조제품으로서 "기타의 사료용 조제품" 에 해당되므로 HSK 2309.90-9000호에 분류함. |