| 참조번호 | 분석47260-1461 |
|---|---|
| 시행일자 | 1995-09-25 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2309.90-3090 |
| 품명 | Food additive Sila-bac 1174 |
| 물품설명 | Dried lactobacillus plantarum fermentation product,Dried sterptococcus faecium fermentation product,Whey, sodium aluminosilicate등으로 조성된 엷은 주황색계 분말.(Net 50g들이 플라스틱제 소매용 병 포장) |
| 결정사유 | 본품은 상기와 같이 조성된 물품으로서 사일리지 조제시 첨가하는 생균제이므로 "동물용의약품 등 취급규칙 제2조의 6항"에서 규정한 사료에 첨가하는 "생균제"로 보아야 하므로 사료첨가제가 특게되어 있는 HSK 2309.90-3090호로 분류함이 타당함. |