참조번호 분석47260-524
시행일자 1995-04-18
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2309.90-3090
품명 Feed additive based micro culture Kem-Lac
물품설명 Lactobacillus acidophilus,Lactobacillus bulgaricus, Lactobacillus plantarum,Alpha amylase,cellulase, Lactose(약93%)로 조성된 백색계 분말.(Net 125g 소매포장)
결정사유 본품은 유산균을 함유하는 기타의 사료첨가제에 해당되므로 HSK 2309.90-3090호에 분류함