참조번호 분석22760-349
시행일자 1995-03-14
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2309.90-3090
품명 Feed additive Clinacox
물품설명 대두박분말 기제에 Diclazuril(콕시티움 치료제) 0.5%를 첨가하여 조제한 담황갈색분말(견본은 소분하여 제시)
결정사유 사료첨가용 콕시디움 치료제는 관세율표 해설서 제2309호에 설명되어 있으므로 HSK 2309.90-3090호에 분류함.