| 참조번호 | 분석22760-182 |
|---|---|
| 시행일자 | 1995-02-10 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2202.90-9000 |
| 품명 | Non-alcoholic beverage ス-パ-キング DHA ドリンク |
| 물품설명 | 포도당,과당,벌꿀,구연산,글루콘산 칼슘,녹차추출물,DHA,EPA,안식 향산 나트륨,비타민류, 베타-Carotene,Water등으로 조성된 황색계의 액상을 넣은 Net 100ml 들이 소매용 유리병 포장. |
| 결정사유 | 기타의 비알코올성 음료이므로 HSK 2202.90-9000호에 분류함이 타당함. |