참조번호 분석22760-534
시행일자 1995-04-20
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2202.90-9000
품명 Non-alcoholic Beverage Ginger Beer
물품설명 본품은 Water,Sugar,Ginger,Citric acid등으로 혼합 조제된 미황색 액상의 물품임.net 375ml들이 갈색병에 소매포장됨.
결정사유 본품은 직접 음용에 공하는 물품이므로 관세율표 해설서 제2202호의 (B)-(2)항에 의해 HSK 2202.90-9000호에 분류