참조번호 분석22760-362
시행일자 1995-03-17
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 3926.90-9000
품명 Nasal clip stimulator (코골이 완화제)
물품설명 재질:Polyurethan Plastic으로 연질유백색 반투명상.
성상:양끝이 특정 형상으로 성형한 제품을 플라스틱 케이스에 2개가 셋트 포장됨.
결정사유 본품은 플라스틱제의 제품임으로 기타의 플라스틱 제품이 분류되는 HS 3926.90-9000호에 분류함.