참조번호 분석47260-680
시행일자 1995-05-15
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 3924.90-9000
품명 Waste Container (EM 사보트 R-15)
물품설명 재질:본체 Polypropylene수지,뚜껑 Polyethylene수지
형상:직경 307mm,높이 402mm의 본체와 뚜껑이 P.P수지 및 P.E수지로 만들어진 원통형용기로서 본체 내부에 플라스틱 원형 Filter가 있으 며 본체 아래에 폐수가 빠지도록 꼭지가 붙어있는 용기로서 플라스틱제의 식탁,주방 및 기타 가정용품
결정사유 형상:직경 307mm,높이 402mm의 본체와 뚜껑이 P.P수지 및 P.E수지로 만들어진 원통형용기로서 본체 내부에 플라스틱 원형 Filter가 있으 며 본체 아래에 폐수가 빠지도록 꼭지가 붙어있는 용기로서 플라스틱제의 식탁,주방 및 기타 가정용품에 해당되므로 HS 3924.90-9000호에 분류