참조번호 분석22760-194
시행일자 1995-02-13
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 4816.90-3000
품명 Graphic art paper(Laser beam printer master paper)
물품설명 가로 297mm, 세로 420mm의 무기물이 도포된 백색 종이임.
결정사유 제시한 물품은 인쇄용 제판용지 이므로 HSK 4816.90-3000호에 분류함.