참조번호 분석47260-803
시행일자 1995-06-05
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 3823.90-9090
품명 Chem-oil away
물품설명 Pumice,Wood matter, Earth particle, Mineral oil등으로 조제된 회갈색의 분말상
결정사유 무기물과 유기물이 조제되어 있는 형태의 따로 분류되지 아니하는 화학품과 화학공업 또는 연관공업에 의한 조제품으로 보아 HSK 3823.90-9090호에 분류함.