| 참조번호 | 분석47260-1373 |
|---|---|
| 시행일자 | 1995-09-05 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3823.90-9090 |
| 품명 | Preoaratuions for Waste Treatment (LRC-1) |
| 물품설명 | 미생물, 곡피, 효소, 광물등으로 이루어진 거치른 암회색의 불규칙한 분말. |
| 결정사유 | 본품은 상기 성분 및 용도의 물품으로서 특게된 세번이 없으므로 따로 게기한 이외의 기타 조제품 해당되는 HS 3823.90-9090호에 분류됨. |