참조번호 분석47260-1356
시행일자 1995-09-01
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 3823.90-9090
품명 Preparations for waste oil treatment (Culturex)
물품설명 계면활성제, 분산제, 완충액, 물등으로 이루어진 탄화수소등 유기합성 화합물 처리제. 청색점조액.
결정사유 계면활성제,분산제,완충액,물등으로 이루어진 청색점조액의 탄화수소등 유기합성 화합물 처리제이므로 기타의 조제화공약품이 해당하는 HS 3823.90-9090호에 분류됨.