참조번호 분석47260-1357
시행일자 1995-09-01
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 3823.90-9090
품명 Preparations for waste oil treatment (LRC-OX)
물품설명 Calcium Peroxide 무기물 등으로 혼합 조제된 회색계 불규칙한 입상.
결정사유 위 확인 내용에 의하여 폐유등 처리 미생물을 위한 산소공급제로서 별게 이외의 조제 화공약품이 해당되는 HS 3823.90-9090호에 분류.