참조번호 분석22760-348
시행일자 1995-03-14
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 3920.42-0000
품명 Polyvinyl Chloride Film (PC Softlens)
물품설명 재질:연질의 PVC Film으로 소량의 납과 착색제 함유한 Black Color.
크기:275 x 215 x 0.18mm -포장상태:모니터를 코팅하기 위한 CRT Screen Cleaner, Filter Wetting Agent Pad, PVC Gold Card가 소매용 지제박스에 셋트 포장한 것.
결정사유 본품은 주특성이 PVC Film이고 기타 제품은 보조역활 기능에 불과 함으로 HS 해설서 통칙 3(b)의 규정에의거 HSK 3920.42-0000호에 분류함.