참조번호
분석47260-1896
시행일자
1995-12-12
시행기관
중앙관세분석소
결정세번
3920.99-0000
관세율표
해설서
품명
Polyvinyl Alchol Film
물품설명
두께 약 0.035m/m의 무색 투명한 Polyvinyl Alchol Film.
결정사유
본품은 두께 약0.035m/m의 무색 투명한 Polyvinyl Alchol Film 이므로 HSK 3920.99-0000호에 분류