참조번호 분석47260-978
시행일자 1995-07-03
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 3921.19-1000
품명 E.V.A Sponge Sheet
물품설명 가로 1m-1.2m 세로 1.8m-1.9m, 두께 4cm-5cm의 무기물(TI02등) 유기물(D.C.P등)을 함유한 백색의 Sponge Sheet상임.
결정사유 본품은 Ethylene Vinyl Acetate수지에 무기물과 유기물등을 충진한 백색의 Sponge Sheet상으로서 관세율표 3921.19-1000호의 셀루라 수지에 해당함.