참조번호 분석22760-226
시행일자 1995-02-17
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 7007.29-0000
품명 Laminated glass
물품설명 두께 약3mm인 Float sheet glass 2매 사이에 시야 선택 Film 및 polyvinyl butyral층으로 전면 접착한 평판상으로 전면,우측면, 좌우측면이 불투명하게 보이지 않는 투과성 선택 유리. (전체 두께:약10.5mm, 크기는 시편만 제시되어 알수 없음)
결정사유 유리 2매사이에 시약선택 Film과 Polyvinyl Butyral층으로 접착시킨 평판상의 기타 합판안전 유리로 HS해설서 제7007호 해설서 내용에 의거 HSK 7007.29-0000호에 분류함.