| 참조번호 | 분석47260-1241 |
|---|---|
| 시행일자 | 1995-08-11 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 7013.32-0000 |
| 품명 | Glassware of a kind used for kitchen |
| 물품설명 | 가로,세로 약13.5cm인 윗부분에 꼭지를 갖춘 투명한 유리제의 뚜껑으로 선팽창계수가 0도에서 300도의 범위에서 1캘빈온도당 백만분의 5를 초과하지 아니함. |
| 결정사유 | 상기의 검토결과 제시 물품은 가로 약13.5cm,세로 약13.5cm인 투명한 유리제의 윗부분에 손잡이를 갖춘 뚜껑으로서 선팽창 계수가 32.8 x 10-7/도인 식탁용의 유리 제품이므로 HSK 7013.32-0000호에 분류함. |