참조번호 분석22760-610
시행일자 1995-05-04
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 7404.00-0000
품명 Copper Scrap
물품설명 인쇄 회로 기판 제조시 동박 적층판을 작업상의 편의와 불량 예방을 위하여 규격 보다 크게 재단하고 완제품 제조후 가장 자리 부분의 여유 부분을 절단하여 수집한 것.
결정사유 인쇄회고 기판 제조시 동박 적층판을 규격보다 크게 절단하여 완제품이 된후 여유분을 절단하는데 이 여유분을 동 회수용으로 수집한 것이므로 HSK 7404.00-0000호에 분류함.