| 참조번호 | 분석47260-1344 |
|---|---|
| 시행일자 | 1995-08-31 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 7607.19-9000 |
| 품명 | Aluminium foil further worked Etched Aluminium foil anode |
| 물품설명 | 알루미늄 foil의 표면을 부식시켜 요철로 한 흑회색 Roll상의 Etched Aluminium Foil.(두께:0.09mm,폭:500mm,순도 99.65%) |
| 결정사유 | 본품은 상기결과와 같이 콘덴서 전극의 용도에 적합하도록 화학적인 특수 처리공정(Etched)을 거쳐 알류미늄의 표면을 극대화한 제품으로서 이는 HS해설서 제7607.11호의 소호해설에 게기된 "열처리,트리밍 개별분활,화학적 세정"보다 더 기술을 요하는 처리공정으로 가공한 롤상 형태의 제품임으로 HSK 7607.19-9000호에 분류함. |