참조번호 분석22760-609
시행일자 1995-05-04
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 7404.00-0000
품명 Copper Scrap
물품설명 인쇄 회로 기판 제조용 동박 적층판을 규격에 따라 적당한 크기로 재단하고 남은 잔여분을 수집한 것.
결정사유 인쇄 회로기판 제조시 동박 적층판을 사용하는데 인쇄회로기판 규격에 맞게 절단하고 남은 잔여분으로 동 회수용임.