| 참조번호 | 분석22760-538 |
|---|---|
| 시행일자 | 1995-04-20 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 4911.99-0000 |
| 품명 | Telephone calling card |
| 물품설명 | 가로 85mm x 세로 55mm x 두께 0.27mm 크기의 종이 전면에 사진을 현상하고 뒷면에 개인번호 및 사용방법을 인쇄한 양면을 합성수지 Film으로 코팅한 카드임. |
| 결정사유 | 제시한 물품은 비록 국내에서 통용되는 전화카드는 아니지만 여행자가 국내에서 구입하여 미국내를 여행하면서 명시된 극액 만큼의 한정된 돗 및 유효기간내에 전화 통화를 할 수 있는 것으로 영화, 연극,음악회,기차 및 기타 용도의 티켓이 분류되는 HSK 4911.99-0000호에 분류함. |