| 참조번호 | 분석22760-201 |
|---|---|
| 시행일자 | 1995-02-14 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 6704.20-1000 |
| 품명 | Human Hair wigs |
| 물품설명 | Human Hair를 탈색,염색,Curl등 가공처리한 후 사람머리 모양의 PVC Holder위의 Nylon Net Base에 Human Hair를 Knotting한 것. |
| 결정사유 | 인모로 가공처리하여 만들어진 가발제품임으로 HS 6704호 규정에 의거 본호에 분류함. |