참조번호
분석47260-843
시행일자
1995-06-12
시행기관
중앙관세분석소
결정세번
6302.91-0000
관세율표
해설서
품명
Kitchen linen
물품설명
재질:100% Cotton Woven Fabric 형상:가로 36" x 세로 36"의 표백한 평직물로서 가장자리를 봉재한 면제품임.
결정사유
조잡,중후하지 아니한 세척포는 HSK 6302.91-0000호에 분류함.