참조번호 분석47260-730
시행일자 1995-05-23
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 4908.90-9000
품명 Transfer paper
물품설명 합성수지를 매질로한 색상안료가 흰종이(가로 39cm, 세로 50cm)위에 여러가지 모양으로 디자인 됨.
결정사유 제시한 물품은 인쇄된 지를 원하는 물체에 놓고 압력과 열을 가하면 원하는 그림이 인쇄되는 전사지이므로 HSK 4908.90-9000호에 분류함.