| 참조번호 | 분석22760-310 |
|---|---|
| 시행일자 | 1995-03-06 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3402.90-3000 |
| 품명 | Cleaning Preparation (Chesterton 235 SSC) |
| 물품설명 | 본품은 계면활성제,Sodium Gluconate,Sodium Hydroxide,Tetrasodium EDTA,착색제,물등으로 조제된 황색계 투명액상임. |
| 결정사유 | 본품은 상기와 같은 성분으로 조제된 물품으로 콘크리트 바닥,엔진 블럭등 각종 기계의 세정제이므로 관세율표 해설서 HS 3402호의 해설 내용에 의거 HSK 3402.90-3000호에 분류함. |