참조번호 분석47260-1471
시행일자 1995-09-25
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 3405.90-9000
품명 Polishes for bycycle (Polish and protectant)
물품설명 Water, Silicon Emulsion, Mineral Spirits, Urethan Polymer, Surfactant등으로 조제된 유백색 액상으로 235ml, Pump Spary Can소매용 포장.
결정사유 본품은 상기와 같이 실리콘 에멀젼,수지,광유,계면활성제등을 물에 유화시켜 제조한 자전거용 광택제 임으로 HSK 3405.90-9000호에 분류함.