참조번호 분석47260-791
시행일자 1995-06-02
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 3402.90-3000
품명 Cleaning preparation (All purpose concentrated cleaner SWP-04)
물품설명 계면활성제,효소,방부제,방향제,색소,안정제,물등으로 조제한 청색액상(견본은 소분하여 제시)
결정사유 본품을 타일,욕조,자동차등의 용도에 사용되는 세척제이므로 HSK 3402.90-3000호에 분류함.