참조번호 분석22760-183
시행일자 1995-02-10
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 3402.20-2000
품명 Cleaning preparation (Swipe)
물품설명 Pentasodium Triposphate,Dodecyl bezene sulfate acid,Sodium Octyl sulfate,Water,Dye등으로 조제된 청색의 투명한 액상을 플라스틱병에 소매포장한 것.(Net 1L)
결정사유 본품은 상기와 같은 성분으로 조제된 바닥,창,기타표면의 청소에 쓰이는 조제 청정제로 관세율표 해설서 3402호의 내용에 의해 HSK 3402.20-0000호에 분류됨이 타당함.