| 참조번호 | 분석47260-1541 |
|---|---|
| 시행일자 | 1995-10-10 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3402.20-2000 |
| 품명 | Cleaning preparation (Citrus) |
| 물품설명 | Nonionic 계면활성제,D-Limonene,유기용제등으로 조제된 황색계의 투명한 액상으로 소매용 포장됨.(Net wt 4 oz) |
| 결정사유 | 상기의 물품은 Nonion 계면활성제,D-Limonene,유기용제등으로 조제된 자전거 체인때 제거용이므로 관세율표 해설서 제3402호의 해설내용에 의거 HSK 3402.20-2000호에 분류함. |