참조번호 분석47260-1068
시행일자 1995-07-19
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 3505.10-5000
품명 Etherified Starch (Rice NS)
물품설명 Rice starch를 High Molecular Methylol Urea로 Etherified한 백색분말상
결정사유 Distarch Dimethylethylene Urea로서 Rice전분을 에테르 전분으로 변성한 것이므로 HS 3505호 규정에 의거 HSK 3505.10-5000호에 분류함.