| 참조번호 | 분석47260-1066 |
|---|---|
| 시행일자 | 1995-07-19 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3505.10-5000 |
| 품명 | Esterified Starch (Modified Wheat Starch M80-P) |
| 물품설명 | Wheat starch를 인산에스테르화한 백색 분말상의 Distarch Phosphate ester로서 밀전분을 인산에스테르로 변성한 것 |
| 결정사유 | Wheat starch를 인산에스테르화한 백색 분말상의 Distarch Phosphate ester로서 밀전분을 인산에스테르로 변성한 것 임으로 HS3505호 규정에 의거 HSK 3505.10-5000호에 분류함. |