참조번호 분석47260-1888
시행일자 1995-12-12
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 3505.10-5000
품명 Modified Starch (Opagel FFX)
물품설명 Carboxymethyl hydroxypropyl ether of starch pregelatinized된 미백색 분말의 변성전분
결정사유 본품은 상기와 같이 변성된 전분임으로 ether 변성전분이 분류되는 HSK 3505.0-5000호에 분류함이 타당함.