참조번호 분석47260-1893
시행일자 1995-12-12
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 3505.10-5000
품명 Modified Starch (Opagel GPX)
물품설명 Carboxymethyl Hydroxypropyl Ether of Starch,Pregelatinized의 백색 분말상.
결정사유 Carboxymethyl Hydroxypropyl Ether of Starch의 백색계 분말로서 HS관세율표 해설서 3505호에 정의하고 있는 Modified starch에 해당되므로 HSK 35 05.10-5000호에 분류함이 타당함.